СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ Forever Living Products. !

СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ  Forever Living Products. !
Андрей Шерёсткин и Григорьева Светлана. ID:700000035940

понедельник, 4 октября 2010 г.

АЛОЭ ВЕРА и ПИЩЕВАРЕНИЕ!

Здравствуйте,друзья!Сегодня мы рассмотрим научные исследования свойств Алоэ Вера.Фамилии врачей и научных деятелей, которые вы прочтёте ниже, вписаны в историю по исследованию свойств Алоэ Вера.Здесь я сделал для вас компактную подборку из зарубежных журналов.Кто сильно заинтересуется, то может изучить более подробно их труды, набрав их фамилии в интернете.


Алоэ Вера имеет более чем  вековую  репутацию  как лекарство от многих  болезней пищеварительного тракта  и желудочно-кишечных расстройств. На протяжении ряда лет многие люди сообщают, что с алоэ вера оказывает помощь от синдрома раздраженного кишечника ( IBS), кислотный отлив , язвы, болезни Крона и других расстройств, связанных с проблемами желудочно-кишечного тракта . В последние годы научные исследования  подтвердили то , что пользователи знают уже давно:  Алоэ Вера  исцеляет и облегчает нашу жизнь.

Посмотрите ниже на результаты  научных исследований по свойствам Алоэ Вера. Если у вас или у ваших знакомых , имеются проблемы в  желудочно-кишечном тракте или проблемы пищеварения , то вы должны дать алоэ вера шанс , чтобы помочь вам . Алоэ Вера - это  больше чем народное средство !

В своем докладе "Влияние Сока  Алоэ Вера на желудочно-кишечные функции у   человека  ", д-р Джеффри Бленд зделал вывод по результатам  исследований алоэ вера помогает в следующих случаях:
(1) улучшает пищеварение , не вызывая диарею,(2) выступает в качестве агента буферизации  для нормализации рН (баланс между  кислотой  и щелочью ),(3) сбалансируется  содержания дрожжей , (4) способствует регулированию  баланса в  желудочно-кишечном  тракте симбиотических бактерий,(5) улучшает работу кишечника, (6) увеличивает уровень  энергии и улучшает общее самочувствие .

Д-р Блэнд утверждает, что Алоэ Вера замечательная добавка  и  для  здоровых людей , гель Алоэ Вера хорошо переносится и не вызывает никаких  неблагоприятных  воздействий на желудочно-кишечную  физиологию. Алоэ Вера  приводит к улучшению моторики кишечника , увеличение удельного веса стула и уменьшение  гниения в толстой кишке , уменьшение вздутия живота после еды, улучшении  бактериальных функции в толстой кишке.


 Сегодня врачи  всего мира признают  что Алоэ Вера имеет целебные свойства и внешне и внутренне. Д-р Иван Данхоф, известный как "Отец Алоэ Вера" является всемирно известным  ученым-медиком, который посвятил свою жизнь работе с исследованиям  и изучениям  лечебных  свойств Алоэ  Вера, кандидат технических наук, доктор медицинских наук, гастроэнтеролог и ведущий специалист  по Алоэ Вера , считает, что Алоэ Вера  полезен  для всего желудочно-кишечного тракта . Из-за содержания в Алоэ  лактата магния, поэтому после приёма  Алоэ Вера снижаются  случайные и хронические симптомы  в верхних отделах  желудочно- кишечного тракта.
Он также считает алоэ вера  полезным, поскольку Алоэ Вера обладает  противовоспалительными свойствами , а также  он использует алоэ вера в лечении воспалительных заболеваний кишечника , включая болезнь Крона и неспецифический язвенный колит.



Алоэ Вера может помочь при Язвах.
Эти исследования были проведены в России .Больным  с язвой  давали  Алоэ Вера. Язвы участников были полностью исцелены  после использования Алоэ Вера. Исследователи сравнили свои выводы с результатами лечения язвы общераспространёнными способами, с применением медикаментов   против язвы  и определили, что природное  лечение алоэ было столь же эффективным , как  и медицинскими препаратами , но с дополнительным преимуществом, после применения  Алоэ Вера  не было  никаких токсических побочных эффектов.


Эти результаты подтвердили предыдущее исследование д-ра Блэнда ,когда  исследовались  12 пациентов с  язвенной болезнью  (7 мужчин и 5 женщин в возрасте от 24 до 83). Они лечились  исключительно с Алоэ Вера . Каждый пациент полностью оправился от язв в течение одного года с начала лечения . Кроме того, в первый  год после последнего приёма Алоэ Вера  не один из группы  пострадавших, не имел  повторения симптомов язвы.


Исследователи полагают, что алоэ вера может исцелить повреждённые стенки  кишечника и желудка так же, как оно  излечивает  раны и ожоги в качестве мазей. Отсюда можно понять каким образом гель Алоэ Вера излечивает язвы.


Алоэ Вера также тормозит возникновение  избыточной кислоты желудка и замедляет опорожнение желудка. А это напрямую замедляет язвенные процессы.




Д-р Питер Атертон научный сотрудник Оксфордского университета , который считает, что  Алоэ Вера может быть эффективно при  лечении  язвенной болезни желудка и IBS ( синдром раздраженного кишечника ). В  своей статье для издания Великобритании, Daily Mail, д-р Атертон сказал:


"Однажды пациент спросил меня, что  я слышал об Алоэ Вера в качестве лечебного средства . Я  изучил уже существующие на тот день  исследования , и  был  удивлён, 39 из 40 научных статей были положительными. Я сразу же начал испытаний на некоторые из моих долгосрочных хронически больных пациентах, страдающих не только IBS ( синдром раздраженного кишечника ), а также псориаза, экземы и артрит, которые слабо поддавались обычным  методам лечения ".


В результате, д-р Атертон установил, что Алоэ Вера  отлично  работает  при заживлении поврежденных " эпителиальных тканей. "Кожа представляет собой большую площадь тела эпителиальной ткани , но это ткани , линии желудочно-кишечного тракта . Следовательно, это не удивительно, что Алоэ Вера помогает людям страдающим от язвы желудка или проблем  кишечника  


В статье Daily Mail, было также сообщено о том, что человек, который страдал от изнурительной боли IBS более 10 лет наконец нашёл облегчение после начала ежедневного приёма  сока Алоэ Вера . Он сказал, что не ожидал таких результатов, и в первый раз в 10 лет он мог съесть всё, что хотел !


Успех при лечении колита.
И наконец, было проведено  исследование  применение Алоэ Вера  людьми  с умеренным язвенным колитом. Полученные результаты были опубликованы в журнале «Пищеварительная фармакология и терапия». Всего лишь за четыре недели 47 % опрашиваемых , которые принимали  Алоэ Вера два раза в день, испытали улучшение состояния   и  симптомов . Более того, никаких побочных эффектов не возникло.

Благодаря своим питательным и антиокислительным свойствам Алоэ Вера помогает прежде всего предотвратить разрушение структуры эпителия, а когда они повреждены оно продвигает заживление.
Антиокислители борются с разрушительными «свободными радикалами» - нестабильные связки, выбрасываемые в ходе обмена веществ и присутствующие в загрязняющих агентах окружающей среды.  Есть мнения, что они вызывают различные болезни, включая некоторые виды рака, а также усиливают старение организма.
Эпителий является анатомическим термином, который можно определить следующим образом:  «Эпителий – это  слой клеток, который покрывает тело или заполняет полость и которая соединяется с ним».
Нашим самым большим пространством эпителия является кожа, но сюда же относятся покрытия кишечника, бронхиальных труб и генитальных трактов.  Нет ничего удивительного, что алоэ также хорошо работает на поврежденной коже, как и на воспаленном мочевом пузыре или с астмой. 
Его естественное противовоспалительное и противомикробное действие вместе с питательными составляющими вызывает рост клеток и последующее выздоровление.
Однако оно не только помогает людям с проблемами; большинство людей, потреблящие его, говорят о более полном ощущении полноценного здоровья – они просто чувствуют себя «лучше»,в других случаях они говорят, что чувствуют себя спокойнее и менее обеспокоенными.
Мне кажется, что последний комментарий является результатом еще одного воздействия алоэ на иммунную систему, о которой вы можете сказать, что она становится сбалансированной или хорошо настроенной и поэтому более эффективной при защите тела от атак. 
Алоэ Вера не является панацеей от всех болезней, и в нем нет ничего чудодейственного.   Оно работает преимущественно в двух областях, о которых говорилось, - в  эпительных  структурах и иммунной системе.  Тому подтверждением является и то , что  многие тысячи людей в течение многих столетий говорили о пользе алоэ при различных кожных заболеваниях, например, экземе, псориазе, ожогах, угрях и даже укусах насекомых и животных.  Они также находили облегчение при расстройствах пищеварительного тракта, например, при колитах, дивертикулитах, синдромах воспаленного кишечника.  Другие состояния в результате нарушений иммунной системы, например при артритах, астме и синдроме послевирусной усталости, а также туберкулезе кожи, улучшились после регулярного приема геля Алоэ Вера. 

Контактные данные:
Андрей Шерёсткин.
Супервайзор  Forever Living Products.
ID: 700 000 035 940.

Email:  shere77@mail.ru
             shereandrey@gmail.com 
Skype: aleks-336
Tel:  +7 911 352 43 88
        +7 921 110 15 12
Сайт группыhttp://aloe-nn.ru

Мой блог:        http://aloe-flp-andrey.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий