СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ Forever Living Products. !

СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ  Forever Living Products. !
Андрей Шерёсткин и Григорьева Светлана. ID:700000035940

четверг, 17 марта 2011 г.

Forever Living Products – ДЕТЯМ!

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы начинаем рубрику и цикл статей, которые будут посвящены проблемам детского здоровья. Из них вы узнаете, как продукты компании ФЛП помогут вам в воспитании здорового  ребёнка.



Вырастить ребенка - это самое большое благо, которое дает нам природа. У каждого из нас есть свое понимание, как должен проходить этот процесс. Однако жизнь постоянно вносит свои коррективы в нашу теоретическую подготовку в этой области. Речь идёт о тех заболеваниях, которые преследуют вашего малыша, начиная с утробы матери. Сохранение  здоровья детей является главной задачей не только врачей-педиатров, но и их родителей. Полная и достоверная информация, касающаяся данной  проблемы всегда актуальна и востребована.  Изменение жизни на земле, постоянно вносит свои коррективы в эту проблему.
Я буду опираться на опыт в этой области докторов - педиатров, как в странах СНГ, так и за рубежом. Вся информация взята из первоисточников  средств  массовой  информации и научных журналов  по педиатрии.



Доктор Сью Мак Каридж, Консультант ФЛП Великобритании         
«На протяжении жизни у нас разные потребности в питательных компонентах, когда ребенок растет, его потребности тоже меняют­ся, в частности это связано с ростом и расходом энергии. Родителям, заботящемся о здоровье ребенка, часто сложно обеспечить ребенку оптимальное питание только диетой, так как живем мы в мире "быстрого" и "растворимого" питания, благодаря чему получение вредных компонентов становиться неизбежным.

      На таком питании выросло целое поколение недокормленных детей. Более 70 % их диеты состоит из такой пищи, как насыщенные жиры, сахар, соль, кофеин (из шипучих напитков) и это имеет свои последствия. Офис Национальной Статистики Великобритании в июне 2000 года проводил ис­следования детей, которое показало:

• В 1998 - 99 годах 1 из 5 подростков и молодых людей в возрасте от 13 до 24 лет страдал хроническим заболеванием, в 1975 году эта цифра составляла 1 из 8.
• Каждый четвертый человек сегодня страдает от аллергии, и половина из них дети.
• Количество полных шестилетних детей увеличилось в два раза за последние 10 лет. В1998 го­ду только в Великобритании сделано приблизительно 4,5 миллиона назначений антибиотиков детям в возрасте младше 16 лет, а вместе с загрязненной окружающей средой и бедной диетой, это отражается на иммунитете ребенка.



    Малыши, которые только начинают ходить, неизбежно начинают болеть различными заболеваниями, так как их иммунная система сталкивается с новыми проблемами; когда ребенок идет в школу, его иммунная система неизбежно сталкивается с новым стрессом, который проверяет его иммунную систему.





        Вернувшись к диете ребенка, выделим 10 основных витаминов и минералов, способных укрепить иммунную систему ребенка. Их можно получить из  Геля Алоэ Вера , Алоэ Ягодного Нектара, Сока Алоэ с Персиком,  принимая их с мультивитаминами  Форевер Кидз. В отличие от других мультивитаминов, Кидз содержит фитонутриенты, полученные из высушенных натуральных фруктов и овощей,  Фитонутриенты - компоненты, которые обладают сильными иммуномодулирующими свойствами, присутствуют в пище, богатой натуральными красками, к примеру, помидоры, цитрусовые, морковь, брокколи, шпинат, капуста.
    К счастью, большинство обычных детских болезней - боль в желудке, простуда, повторяющиеся бактериальные заболевания, аллергии и даже проблемы с поведением, прекрасно лечатся диетической терапией. Самые распространенные детские заболевания - повторяющийся кашель, простуда, катаральная гиперемия, иногда болезни ушей, тонзилит, синусит, зависят от погодных условий. Прополис и чеснок, два натуральных антибиотика, представлены в Форевер Пчелином Прополисе и Форевер Чесноке-Тимьяне. Это сильная пара, обладающая антивирусными, антибактериальными, противогрибковыми и антипаразитическими свойствами, очень эффективна при борьбе с инфекциями и дыхательными проблемами.



     Форевер Пчелиный Мед - усилен маточным молочком и пчелиной пыльцой, также обладает антибактериальными свойствами, содержит много витаминов, минералов и энзимов, в легкоусвояемой форме. Великолепный вкус, прекрасная альтернатива сахара, так как полезен для здоровья. (Горячий напиток черной смородины с медом - это очень вкусно и успокаивает горло).
Поддержание иммунной системы также необходимо при таких заболеваниях как астма, экзема и другие виды аллергии. Слабый иммунитет часто вызван аллергией, особенно на такие пищевые продукты как пшеница, яйца, орехи, соя и наполнители. Согласно данным Общества Экземы в Великобрита­нии в мае 2000 года 1 из 5 детей был болен экземой. Национальная Компания, занимающаяся пробле­мами астмы в 1999/2000 годах, выявила, что 1 из 7 детей в Великобритании болен астмой, 8% пропус­кает по этой причине более 1 месяца школьных занятий.
        Без сомнения, частично в этом повинна увеличившаяся химическая нагрузка на иммунную систему. Ежедневно мы подвергаемся воздействию более 7000 химических веществ, которые мы получаем с питанием и лаже с воздухом. Даже, если у Вашего ребенка наследственная склонность к аллергии, пра­вильное питание, а также Гель Алоэ Вера и Форевер Кидз могут уменьшить симптомы. Детям старше 6 лет можно также принимать Форевер Гинко Плюс, что поможет уменьшить симптомы астмы, сдержи­вая бронхиальное ограничение и гиперчувствительность.



      Подросткам в период полового созревания рекомендуем принимать такие антиоксиданты как Форевер Лайсиум Плюс, Абсорбент-С, Натур - Мин и Чеснок-Тимьян, они защитит организм и обеспечат его всеми необходимыми для иммунной системы питательными веществами. Подобное действие оказывает и Форевер Пчелиная Пыльца. Пчелиная пыльца известна как природное вещество самое богатое питательными компонентами, она обеспечит целый набор питательных веществ, увеличивающих выносливость и энергию, что так полезно во время экзаменов и спортивной активности. Пыльца также делает организм менее чувствительным к различным негативным воздействиям, тем самым, облегчая такие состояния, как сенная лихорадка и аллергия. Поля Зелени - натуральный источник многих питатель­ных веществ и волокон, которые обычно присутствуют в свежих овощах, и которых так часто не хватает в диете детей. Они помогут справиться с дефицитом, вызванным "быстрым питанием", так как содержат молодые зеленые ростки ячменя, ростки пшеницы и люцерны.



       Исследования показали, что количество и качество жиров, потребляемых во время внутриутробного развития, младенчества, детства, подросткового возраста и даже во взрослом возрасте оказывают значи­тельное влияние на наше здоровье. Дети едят слишком много насыщенных жиров и недостаточно полиненасыщенных, которые содержат основные жирные кислоты, одной из них является Омега-3, которую можно найти в жирной рыбе, а также в Форевер Арктичес­кое Море Супер Омега-3. Основные жирные кислоты жизненно важны для иммунитета ребенка и их дефицит может проявляться су­хой, потрескавшейся или шелушащейся кожей, экземой, частыми простудами и инфекциями, повышенной активностью, дефицитом внимания, проблемами в обучении, аллергией, дислексией, диспраксией, повышенной жаждой и утомляемостью.
       Польские ученые установили, что помимо Омега-3, причиной дефицита внимания и повышенной активности может быть также низкое содержание цинка, магния, кальция, железа и меди. Для улучшения состояния рекомендуется диета с низким содержанием са­хара, состоящая из натуральной, свежей, не переработанной пищи без добавлений, постарайтесь найти альтернативу молочным про­дуктам и продуктам, содержащим клейковину. Замените шипучие напитки свежими или растворимыми натуральными соками, обычным или фруктовым чаем. Форевер Кидз и Натур-Мин могут также быть полезными при повышенной активности детей, особенно тех, у кого в результате неправильного питания имеется гипергликемия.



      Примечание: если Вашему ребенку трудно проглотить Арктическое Море, можете вскрыть капсулу и добавить ее содержимое в приготовленное   блюдо.  Можно также втирать в нежные участки кожи на запястьях и лодыжках.»

Контактные данные:
Андрей Шерёсткин.
Супервайзор  Forever Living Products.
ID: 700 000 035 940.

Email:  shere77@mail.ru
             sherean777@gmail.com
  
Skype: aleks-336
Tel:  +7 911 377 25 90
        +7 909 575 01 90