СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ Forever Living Products. !

СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ  Forever Living Products. !
Андрей Шерёсткин и Григорьева Светлана. ID:700000035940

понедельник, 4 октября 2010 г.

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ – АЛОЭ ВЕРА?

Автором статьи является Д-р Питер Атертон (Dr Peter Atherton). В его послужной список входит работа в Армейском медицинском корпусе после окончания Лидского Университета в 1968 году, а затем 25 лет в ранге старшего партнера в графстве Букингемшир и три года в кожном отделении районного госпиталя. После двух лет работы в Охфордском университете был назначен директором Клиники самого большого европейского центра по изучению терапии традиционных и дополнительных методов лечения.



Алоэ Вера часто называют чудодейственным растением, естественным целителем, горящим растением.  Под разными именами, которые пережили четыре тысячи лет, это удивительное лечебное растение приносило пользу всему человечеству. 
В 1862 году Георгий Еберс впервые открыл его античное происхождение в древнем египетском папирусе, датированным 3500 годом до Рождества Христова, который по существу содержал целебные свойства трав.  С тех пор другие исследователи  обнаружили, что это растение использовалось как древними культурами Китая, так и Индии. Греческие и римские доктора медицины, например Диоскоридес и Плиний Старший очень широко его использовали.  Одна из легенд утверждает, что Аристотель настаивал на том, чтобы Александр Великий захватил остров Сокотра в Индийском океане, чтобы заполучить богатый источник алоэ для заживления ран его воинов.  Королева Египта Нефертити и Клеопатра ценили его очень высоко за его терапевтические свойства для поддержания красоты. 
Хотя в природе более можно обнаружить двухсот видов алоэ, из них удается выделить только четыре или пять, наделенных целительными свойствами.  К ним относится Алоэ Барбаденсис Миллер, известное больше как Алоэ Линне, которое обладает самыми большими потенциями.  Это единственное создание, удостоенное названия Алоэ Вера, что означает настоящее алоэ. 
Алоэ Вера - сочное растение, оно больше похоже на кактус, но в действительности принадлежит к семейству лилий, в которое входят лук, чеснок и аспарагус.  Когда созревает содержимое листьев, смесь внутреннего геля и внешнего сока можно собирать, хранить и разливать по бутылкам с целью производства продукта, который очень близок к натуральному соку растения. 
Пользу от Алоэ Вера можно получить несколькими путями. Его гель можно принимать во внутрь, благодаря его питательным воздействиям; его также можно использовать в комбинации с другими ингредиентами для получения поверхностных кремов и лосьонов для питания и улучшения качества кожи.  Чтобы продукт работал в полную силу, Алоэ должно быть основным компонентом.  Ищите продукт с наибольшим содержанием Алоэ Вера. 
АЛОЭ ВЕРА – внутри листа




Чистое Алоэ
Гель Алоэ Вера содержит по меньшей мере 75 известных ингредиентов, которые можно объединить в следующие группы:
Витамины.
Их огромное разнообразие, но наиболее важными являются антиокислители, витамины С и Е, а также бета-каротин – предшественник витамина А.  Оно является одним из немногих растений в мире, которое содержит витамин В12.
Минералы. Сюда входят магний, марганец, цинк, медь, хром, кальций, сода, калий и железо.
Аминокислоты.
  Человеческому организму необходимо 22 типа аминокислот, они являются строительными блоками протеина.  Алоэ Вера обеспечивает двадцать из них.  Более важно тот, что оно поставляет семь из восьми аминокислот, не производимые организмом человека, и их приходится добывать из пищи. 
Сахар.  Сюда включена важная длинная цепь полисахарозы, которая влияет на иммунную систему для запуска своего воздействия.
Энзимы.  Их составляют ферменты липаза и протаза, они разбивают пищу и помогают пищеварению и наряду с аскарбоксипепитдазе противодействуют воспалительным процессам.
Фитостеролы.  Три основных типа действуют в качестве мощных антивоспалительных агентов.
Сапонины.  Мылообразующие вещества с мощным антимикробным воздействием против бактерий, вирусов, грибковых и дрожжевых формирований, например, кандиды и молочницы.
Лигнин.  Это древесное вещество придает Алоэ Вера способность проникать глубоко в кожу.
Антракинонес.  Среди самых заметных отметим алоин и емодин; вместе они являются сильным обезболивателем, признаются их исключительные антибактериальные и антивирусные качества.
Салициловая кислота.   Это соединение похоже на аспирин, обладает противовоспалительным эффектом и помогает в основном отторжению мертвых тканей. 
Хочу вам ещё раз напомнить, что моя компания ,FOREVER  LIVING PRODUCTS, является самым крупным поставщиком продукции Алоэ Вера на мировой рынок и единственным обладателем патента стабилизации( сохранение всех лечебных свойств свежесрезанного листа)  сока Алоэ Вера. Присоединяйтесь к нам все, кто хочет быть здоровым , успешным  и приуспевающем!
МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!



Контактные данные:
Андрей Шерёсткин.
Супервайзор  Forever Living Products.
ID: 700 000 035 940.

Email:  shere77@mail.ru
             shereandrey@gmail.com 
Skype: aleks-336
Tel:  +7 911 352 43 88
        +7 921 110 15 12
Сайт группыhttp://aloe-nn.ru
Мой блог:        http://aloe-flp-andrey.blogspot.com/


Комментариев нет:

Отправить комментарий