СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ Forever Living Products. !

СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ  Forever Living Products. !
Андрей Шерёсткин и Григорьева Светлана. ID:700000035940

пятница, 3 сентября 2010 г.

СТРАТЕГИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Здравствуйте!Как я уже говорил ранее, мы с вами будем рассматривать не только свойства продукции ФЛП, её возможности, но и постоянно возвращаться к теме сетевого маркетинга.К той системе построения бизнеса, которая на сегодня является самой передовой в мире.
 Сегодня поговорим о достижении целей.Каждый человек на нашей планете, желает жить лучше, но только 10% из всех пытаются что то сделать, для достижении своей цели.Вы должны чётко видеть и понимать,что вы хотите, что вы должны делать, по какому пути идти.Нужно понять, что вам придётся менять свою жизнь,ломать стереотипы.Запомните:

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК НИКОГДА НЕ ЖИЛ, ТЕБЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ......!

Начиная с этого дня, на моём блоге будут размещаться видеоматериалы по различной тематике.Это и о маркетинге, о компании Форевер, о продукции, о наших семинарах,о достижениях наших препаратов в медицине и т.д.С вами будут делиться информацией и пожеланиями мои партнёры и дистребьюторы компании Forever Living Products.
 Сейчас вы посмотрите ролик "Стратегия Победителей".Когда то этот видеоматериал повлиял на мой выбор и повернул мою жизнь в другое русло.


Не стесняйтесь, пишите свои отзывы и предложения и мы йх вместе обсудим!

Контактные данные:

Андрей Шерёсткин.

Супервайзор Forever Living Products.

ID: 700 000 035 940.



Email:  shere77@mail.ru

          shereandrey@gmail.com

Skype:  aleks-336

Tel:   +7 911 352 43 88

        +7 921 110 15 12

Сайт группы:  http://aloe-nn.ru/

Мой блог:   http://aloe-flp-andrey.blogspot.com/

среда, 1 сентября 2010 г.

ПОХУДЕТЬ НА 36 КГ ! ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Здравствуйте дорогие друзья!Сегодня 1 сентября.И я поздравляю всех школьников и студентов и их родителей с ДНЁМ ЗНАНИЙ!Начало осеннего сезона,начало учебного года,начало каких либо проэктов.Многие люди начинают что то новое именно в этот период,когда после летнего отдыха и жары,хочеться посидеть за компом и поработать.
Я не исключение,поэтому в сентябре вас ждёт множество новых статей, фото и видеоматериала. В этом месяце много будет ссылок на статьи практиков ,тех людей,которые уже много лет работают с продукцией Forever Living Products и имеют огромный опыт и результаты.А начну я со статьи Галины Белоус из Канады,которая называется:ЖИВОЙ СОК АЛОЕ ВЕРА ПОМОГ МНЕ ПОХУДЕТЬ НА 36 КГ !

Тема похудения одна из наиболее волнующих тем , поэтому реклама потрясающих результатов уже достаточно набила оскомину . В мире существует великое множество различных методов и способов похудения , многие из которых претендуют на панацею . « Купи - и ты обязательно похудеешь », - реклама обещает . Но почти никто и никогда не объясняет - а как и почему это работает , и подходит ли мне данная программа похудения ?




"Мой способ похудения абсолютно не претендует на панацею , так как я уверенна , что панацеи как таковой не существует . Но сегодня мне самой с трудом верится , что вес мой равнялся 98 кг, что мне трудно было завязывать шнурки на обуви , и что , садясь на стул , я не могла заложить ногу на ногу . Никто не верил , что такой вес можно сбросить , да еще и так быстро ( мне понадобилось 7 месяцев ). Нужно сказать , что все эти лишние килограммы я набрала в результате двух беременностей одна за другой в течение нескольких лет , и что всегда была склонна к полноте .

В течение двух лет после иммиграции в Канаду , я с ужасом замечала , что вес стабильно растет , а мои проверенные привычные диеты и разгрузочные дни вообще не дают каких - либо видимых результатов . Слабо утешало то обстоятельство , что вокруг так много полных людей , и не только пожилого возраста , но и очень молодых . В кругу знакомых я часто слышала разговоры женщин , что после переезда в Канаду , в течение последних лет , снижая количество потребляемых калорий до минимума , они , тем не менее , набирают лишний вес . А если позволяют себе полноценно питаться , не имея постоянного чувства голода - очень быстро набирают лишний вес . Вопрос « Почему ? » оставался без ответа .

И когда после второй беременности , в результате гормональных нарушений и кормления , я резко поправилась еще на 20 кг - стало понятно , что одними дикими диетами и голодовками я подорву свое здоровье , а на результат надеяться не приходиться .

Учитывая все вышесказанное , сама собой напрашивается мысль , что причина лишнего веса кроется в качестве продуктов питания . Каждый день на нас « сыплется » устрашающая информация о « химических » продуктах питания Северной Америки : в овощах и фруктах содержатся нитраты и пестициды , в молочных продуктах и мясе - гормоны и антибиотики , в жирах и углеводах в результате высокотермической обработки образуются канцерогенные вещества .

Известная в нашей общине по публикациям в газе « Карусель » нутрициолог - диетолог Марина Стулова , в своей статье « Химические калории », рассказала о исследованиях учеными Нью - Йорка , в ходе которых была подтверждена связь между потреблением химикатов с пищей и избыточным весом .

Одно из исследований было посвящено содержанию химикатов в жировых тканях и крови женщин . Итоги ошеломили : была обнаружена прямая связь между количеством органохлоринов , содержащихся в клетках тканей , и показателями массы тела . Иными словами , чем полнее была женщина , тем обильнее было присутствие химикатов в жировых тканях и крови . Отобранные женщины не были работницами химических предприятий или других опасных профессий . Основными каналами , по которым химикаты попадали в их организм , - были еда , питьевая вода и воздух .

Токсические субстанции , которые попадают в наш организм вместе с пищей и не качественной водой , оседают в нашем организме в виде токсинов . И откладываются они именно в жировых клетках .

Жировые клетки и токсины взаимосвязаны . Основное количество диет , дают возможность сбросить вес за счет потери жидкости и мышечной массы . А жировые отложения остаются , так как токсины прочно удерживают жировые клетки .

Исследования показали , что похудение с помощью всевозможных диет очень плохо отражается на нашем организме , так как вызывает обезвоживание , уменьшение азота , белков и микроэлементов . Эти потери организм возмещает в первую очередь из мышц , так как жировые ткани - это « неприкосновенные запасы » организма ; они используются в последнюю очередь . Создается иллюзия похудения , так как 1 куб. см . мышц весит больше 1 куб. см . жира . И в результате восстанавливается такой « потерянный » вес очень скоро . После диеты организм усиленно возмещает запасы , а так как главный « неприкосновенный запас »- это жир , то и запасы , в первую очередь , возмещаются в виде жира . В результате , даже если вес и не очень повысился , то объем повысился ощутимо . К тому же мы получаем обратный результат . При неправильно сбалансированной диете наш организм не получает всех жизненно важных витаминов , белков и микро -, макроэлементов , необходимых для поддержки нормального существования и организм получает колоссальный стресс , что ведет к различным расстройствам здоровья и необратимым изменениям

Я абсолютно согласна с Мариной Стуловой , которая далее в статье рассказывает о том , что в ходе эволюции человек выработал великолепный механизм , регулирующий собственный вес . Встроенная в нас система контроля за весом представляет разветвленную сеть различных функций организма , которые отвечают за поддержание идеального веса . Головной мозг контролирует аппетит , эндокринная система отвечает за метаболизм , соответствующий уровень гормонов , сжигание жиров , температуру тела . Адекватные физические нагрузки активизируют все эти процессы . Большинство экспертов приходят к согласию , что увеличение веса вызвано функциональными нарушениями в организме .

Установлено , что химикаты обладают способностью повреждать функциональные системы организма . Особенно ущербны в этой связи как раз те , которые отвечают за регуляцию веса . Главные здесь задействованные системы - мозг , гормональные железы и жировая прослойка - в подавляющем большинстве представлены жировыми клетками . Их отличает и повышенное кровоснабжение , а это значит , что химикаты , попадающие в кровь , в самом большом количестве доставляются именно по этим адресам . Эти две особенности и делают органы , отвечающие за регуляцию веса наиболее подверженными интоксикации . Ведь , как было сказано выше , большинство химикатов и токсических веществ накапливаются исключительно в жировых тканях .

« А причем же здесь сок Алое ? », - Вы спросите .

Вкратце напомню , что , токсические субстанции , которые попадают в наш организм вместе с пищей и не качественной водой , оседают в нашем организме в виде токсинов . И откладываются они именно в жировых клетках . А жировые клетки и токсины взаимосвязаны , поэтому основное количество диет дают возможность сбросить вес за счет потери жидкости и мышечной массы . Жировые отложения при этом остаются , так как токсины прочно удерживают жировые клетки .

Ничего нового в этой теории нет . Об этом хорошо знают специалисты , работающие с целлюлитом - токсины запечатывают жировую клетку в капсулу , что придает коже специфический вид « апельсиновой корки ».

Вот здесь , как раз и пришло время объяснить , каким образом и почему сок Алое Вера помогает худеть .

Немного истории . Алое Вера было известно со 2- го тысячелетия до н.э. К нему обращались такие известные истории личности как Гиппократ и Авиценна , Парацельс , Цельсий , Нефертити и Клеопатра . Что же создало Алое такую славу ? Прежде всего его биохимический состав . Перечислять все его составляющие - витамины , минеральные элементы , ферменты , биоактивные вещества , аминокислоты - бесполезно : количество их огромно ( более 200), и ученые продолжают открывать новые . Именно синергетика , то есть совместное действие всех ингредиентов , делает его эффективным при лечении разнообразных патологических состояний .

В то же время были открыты удивительные возможности Алое как очищающего средства . Нередко Алое Вера исследователи называли « транспортным средством » за его способность проникать глубоко в кожу , слизистую , в кровь . А проникая вглубь , Алое открывает поры , выводит токсины ( действие гиалуроновой кислоты ). Это свойство играет немаловажную роль в его очистительных функциях : оно чистит организм от шлаков , очищает печень , кровь , лимфу , суставы . Сок Алое эффективен при любых интоксикациях , в том числе при лекарственных .

Это его свойство мне пришлось испытать на себе , когда съела кусочек « свежей » колбаски с русского магазина . Все признаки интоксикации - тошнота , рвота , слабость , - ушли уже через час после приема хорошей дозы сока Алое . Мои клиенты мужчины , говорят , что нет лучшего средства утром с похмелья , особенно если с вечера перебрал , и утром налицо все признаки алкогольного отравления . Несколько стаканов живого сока Алое нейтрализуют алкоголь в крови « и я чувствую себе как огурчик », - они говорят . Живой сок Алое способен даже нейтрализовать хлор в воде из - под крана . Это легко проверить имея в наличии реактив , который окрашивает воду в желтый цвет , показывая таким образом наличие хлора в воде . Добавив несколько капель живого сока Алое , вода мгновенно станет привычно прозрачной . Таким образом сок Алое Вера действует и в нашем организме , нейтрализируя химикаты , которые мы поглощаем с пищей - консерванты , красители , рыхлители ; химические соединения лекарств , которые навсегда остаются в нашем организме , влияя на его работу ; а также нейтрализуют наши внутренние шлаки .

Я думаю , что Вы обратили внимание , что я намеренно употребляю словосочетание « ЖИВОЙ сок Алое Вера ». Слово « живой » было выбрано не случайно . Ввиду чрезвычайной популярности Алое - продуктов , на рынке существует тысячи компаний - производителей . Как отличить хороший продукт от не качественного , вы уже знаете - накапайте в стакан воды натуральный йод и добавьте Алое . Если вода мгновенно стала прозрачной - сок работает . Но я вас уверяю , я проверила самые лучшие образцы ( согласно этикетке ), которые я нашла , результата не было ни в одном опыте . Только сок от компании - производителя Forever Living продукты ( США ) я могу назвать ЖИВЫМ .

Почему ? Чем он такой уникальный ? - спросите Вы . Для того , чтобы дать полный ответ скажу несколько слов о компании FLP. Это самая крупная компания в мире по выращиванию , производству и распространению продукции на основе Алое Вера . От других производителей она в первую очередь отличается тем , что контролирует весь процесс производства - начиная от посадки растения до выхода конечной продукции , что позволяет гарантировать высокое качество . Компания обладает огромными плантациями Алое Вера в Доминиканской Республике , в Техасе , в долине Рио - Гранде . Это экологически чистые территории , где никогда не было ни сельского хозяйства , ни производства . Единственным удобрением является кожура листьев Алое .

Вторым наиболее важным моментом является сохранение целебных свойств свежесрезанного листа Алое Вера . Вы , наверное , замечали , что предлагаемый в продаже сок Алое имеет разную консистенцию , разный цвет , разный вкус и , конечно , разную цену . Пытаясь сократить расходы на производство и донести до покупателя более дешевый продукт , большинство производителей используют наиболее дешевые методы обработки - кипячение и пастеризацию . Но высокая температура убивает активные ингредиенты . И в результате , такой сок бесполезен .

Секретом ЖИВОГО сока Алое Вера является собственная разработка патента на стабилизацию FLP ( сохранение ) сока Алое натуральным способом при помощи антиокислителей витамина А и витамина С , поэтому в процессе производства не используется ХИМИЧЕСКИЕ КОНСЕРВАНТЫ И ТЕРМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА . « Испытательной лабораторией по пищевым продуктам и лекарственным препаратам » Нью - Йорка было проведено сравнительное испытание стабилизированного геля компании ФЛП и мякоти взрослого растения Алое Вера , взятого непосредственно перед испытанием . Оба продукта были признаны " практически идентичными ".

Сок Алое Вера компании ФЛП занесен в « Справочник врача по лекарствам , продающимся без рецепта ».

Подтверждением высокого качества продукции ФЛП является также: Сертификат Соответствия Международного Научного Совета по Алое ;Сертификат МЧС России; Кошерный Сертификат ; Сертификат Одобрения Минздрава России; Исламского Общества . Разрешено FDA в США , Министерством Здравоохранения в Израиле и других 130 странах мира ."



Галина Белоус ,

Сертифицированный консультант питания, дистребьютор FLP/

Контактные данные:


Андрей Шерёсткин.

ID: 700 000 035 940.



Email:  shere77@mail.ru

          shereandrey@gmail.com

Skype:  aleks-336

Tel: +7 911 352 43 88

      +7 921 110 15 12

Сайт группы:   http://aloe-nn.ru/