СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ Forever Living Products. !

СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ  Forever Living Products. !
Андрей Шерёсткин и Григорьева Светлана. ID:700000035940

пятница, 4 марта 2011 г.

ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ КОМПАНИИ ФЛП!

Здравствуйте дорогие друзья. Как я и обещал, тема нашего разговора сегодня будет посвящена здоровью наших домашних животных. Конкретно о продуктах нашей компании (Forever Living Products), которые мы используем  в жизни для здоровья наших домашних питомцев.



Вся продукция компании ФЛП  на основе Алоэ Вера обладает Сертификатом  Знака  качества Инторнационального  Научного совета по АЛОЭ ВЕРА, который является независимым органом, основанным  для контроля  за качеством  продукции из  Алоэ в промышленности.
Компания Forever Living Products также одобрена  Британским союзом за отмену вивисекции, это  указывает что ни наши продукты, ни их компоненты  не были протестированы на животных.  И имеют соответствующий знак  любителей животных. УРА-УРА-УРА, мы очень любим наших меньших братьев. Так что же мы им можем предложить?


Эти напитки считаются лучшими природными пищевыми добавками. Гели из  Алоэ Вера компании ФЛП  стабилизированные по уникальному патенту, принадлежащему только нашей компании. Они сохраняют свойства мякоти свежесрезанного растения. Они содержат более 75 известных питательных веществ, их сбалансированный состав  помогает сохранить хорошее здоровье у животных, а также у людей. Они полезны для всех животных, и   входят в рацион их продуктов  питания. Эти напитки имеют тонизирующие свойства, они поддерживают иммунную систему, здоровый аппетит, жизненную силу  и энергию  у активных животных, уменьшая их чувствительность к  различным болезням. Алоэ Вера является идеальным дополнением к рациону питания, что поддерживает питомца в отличной форме!
Исторически сложилось так, что изначально Алоэ Вера  использовалось  повсеместно, чтобы успокоить раздражение кожи, в том числе царапины, порезы и укусы насекомых. Он имеет противогрибковые и антибактериальные действия, заживляет и  успокаивает раненые ткани. У Алоэ высокая проникающая  характеристика, что помогает в  лечении  так называемого сырого мяса и ускоряет  процесс  заживления. Это очень эффективное средство в заживление послеоперационной раны, без каких-либо рубцов, а также для лечения различных видов дерматита, а также пролежней у лошадей.


Благодаря высокому процентному содержанию Алоэ в этом продукте, он идеально подходит для успокоения и очищения ран, и используется для первичной обработке раны,  перед нанесением на неё Геля Алоэ Вера. Алоэ Активатор имеет рН баланс 4,5 , у него мягкие свойства, что даёт возможность применять его даже в чувствительных зонах, не боясь раздражения. Активатор можно разбавлять водой, чтобы промыть  глаза  или очистить уши.


Мыло ФЛП с успокаивающим свойством Алоэ Вера. Не раздражает слизистую оболочку глаза ("без слез" ). Замечательно используется для мытья наших домашних животных и для очищения чувствительной кожи перед применением других продуктов. Алоэ Жидкое мыло очищает без раздражения. Она поставляется вместе с насосом, что очень удобно в использовании. Можно применять как дома, так и в походных условиях или на каких либо  соревнованиях, как для животных  так и для их хозяев.



Алоэ Вера добавляет антибактериальные и антигрибковые свойства  в этот мягкий и  глубоко эффективный  шампунь.  Алоэ в сочетании с увлажняющим и кондиционирующим  свойством масла Жожоба, делает шерсть здоровой  и блестящей.



Это один из самых популярных продуктов ФЛП для людей. Этот богатый успокаивающий крем, в дополнение к Алоэ Вера и прополиса,  с экстрактами лечебных растений,  очень полезен и для животных. Прополис  является природным антибиотиком с антивирусными свойствами, используемых пчелами для поддержания здорового улья. Сочетание Алоэ  с  Прополисом компания ФЛП создала  продукт высокого класса, который не только успокаивает раздражения и инфекции, но и увлажняет кожу. В этой богатой формулой ФЛП включил ромашку, как известное  растение по  уходу  за кожей, а также витамины А и Е, известный по своим природным свойствам  для кондиционирования кожи.



Это универсального моющего средства  при биологическом  разложении  не имеет вреда  для окружающей среды. Его можно использовать для содержания вашего питомца в чистоте. Чистка лап , мытьё посуды, чистка и стирка одеял, чистка клеток и вальеров.  Этот многоцелевой продукт является экономичным в использовании и безопасным для всех  очищающих потребностей, связанных с животными, а также и с  людьми.



Этот продукт компании ФЛП Высоко ценится нашими клиентами, этот зубной  гель имеет приятный вкус и идеально подходит для домашних  питомцев. Он  уменьшает накопление зубного налета и зубного камня на зубах, успокаивает десны и предотвращает инфекции полости рта.



Специально разработанное нашей компанией средство от солнечной активности, с ингредиентами, которые защищают кожу от вредного воздействия солнца и ветра. Он может использоваться на чувствительных местах у животных. Это ухо и нос, чтобы защитить  в жаркую солнечную погоду и успокоить ваше домашнее животное.



Это уникальная разработка компании FOREVER LIVING PRODUCTS.  Спрей  Алоэ Фёрст - Незаменимая вещь в вашей домашней аптечке.  Не зря это один из первых продуктов нашей компании, который взят на вооружении в МЧС РОССИИ, с использованием  в горячих точках. Замечательно подходит для заживлении ожогов, ран, ссадин, ушибов, укусов, раздражения и т.д.Идеально подходит как для человека, так и для живлтных.




Эта помада имеет целебные, мягкие, успокаивающие свойства бальзама и Алоэ Вера. Применяется  для заживления мелких ранок, порезов, укусов насекомых, царапин и т.д.




 Применение  Алоэ Вера и продуктов пчеловодства  компании FLP, также эффективно  у животных, как у людей. Алоэ Вера очищает организм, улучшает пищеварение и всасывание питательных веществ, сохраняет жизнеспособность, замедляет дегенеративные изменения и задержки биологического старения любимых домашних животных.
(Выдержки из книги Дэвида  Ерча  «Алоэ Вера - дар природы - Алоэ Вера в ветеринарной практике»)


Контактные данные:
Андрей Шерёсткин.
Супервайзор  Forever Living Products.
ID: 700 000 035 940.

Email:  shere77@mail.ru
             sherean777@gmail.com 
 

Skype: aleks-336
Tel:  +7 911 377 25 90
        +7 909 575 01 90