СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ Forever Living Products. !

СУПЕРВАЙЗОРЫ КОМПАНИИ  Forever Living Products. !
Андрей Шерёсткин и Григорьева Светлана. ID:700000035940

пятница, 22 апреля 2011 г.

Алоэ Вера - Миф или медицина?

 
Др. Питер Атертон
Директор крупнейшей в Европе натуро-
патической клиники Tyringham (Англия).
Практикует традиционную и альтернатив-
ную терапию. Читает лекции о различных
медицинских аспектах Aloe Vera. Автор
книги
“The Essential
Aloe Vera” (Mill Enterprises. 1997).
С чего всё началось:
 «В то время я занимался  общей практикой, работал  как дома, так и за рубежом в течение двадцати восьми лет. И вдруг  наткнулся  на Алоэ Вера.
Я смутно слышал о нем, как  о дополнении  к различной  косметической продукции, используемой  различными косметическими фирмами. И  я был в полном неведении о его происхождении и о его целебных свойствах. Как  и у всякого  обычного врача у меня не было интереса к любой форме дополнительной или альтернативной медицины. В самом деле я отвергал всё, что  делалось  альтернативными  практиками  и был уверен, что они в значительной степени достигли своих успехов в  "лечении" в виде эффекта плацебо(случайность). Поэтому мне  это было абсолютно все равно.
Если кто-нибудь сказал  бы мне, что всего через  три  года  я   встречусь  с матерью,  сын которой   был полностью очищен  от экземы с  помощью Алоэ Вера и  крема Пчелиного  прополиса  ,  и что я буду его исследовать и  лечить  используя  полный рабочий день, я бы рассмеялся. Но это случилось. Этот  случай в моей практики   полностью изменил  мою медицинскую  точку зрения и в корне  изменил  мою дальнейшую жизнь.
Сначала я не мог никак понять, каким образом  Гель Алоэ Вера в сочетании с кремом Би Прополис (липкие смолистые вещества, собранных из различных цветков  дерева и бутонов растений пчелами, с помощью которых  они создают  стерильные  условия в ульях) может подавить  и в дальнейшем излечить   экзему,  без использования  увлажнителей и стероидных кремов , которые я обычно применял ранее. Это было еще большим для меня потрясением, потому что мой особый интерес к медицине был дерматология,  и я думал, что знаю немного об этом. Естественно у меня возникли вопросы: Что было в этом  материале? Почему это работает? Из чего он состоит? Почему  работает связка Алоэ Вера и Прополис. На тот момент  я  уже был уверен, что это  не был  эффект плацебо, и с этого момента  начались  мои поиски научного объяснения  всего этого.»



Алоэ Вера.
« Итак, я  начал этот поиск, читая все, что мог найти об Алоэ Вера,  теперь я по крайней мере понял, что это сочное растение -  член семьи лилии и лука, а также связанный  с чесноком и спаржей. Что существует  более трехсот сортов, но из которых только немногие из них имеют лекарственные свойства. Принято считать, что самым  сильным ( с лечебной точки зрения) является  Алоэ Вера Barbadensis Миллер.
Название Алоэ Вера или Алоэ Настоящее, вероятно, происходит от арабского слова Alloeh  что означает "Сияющее горькое вещество". В медицине его  по-прежнему относят  к "горьким алоэ". Описания слабительного препарата  на Алоэ,  до сих пор числятся  сегодня в фармацевтике  США. Этот препарат был изготовлен из сока растения,  находящегося  под жесткой  зеленой кожурой. Он  содержит в основном алоин, который  был  известен с древнейших времен, как  очень мощное   слабительное, если использовать  его аккуратно. Имея в виду, что тяжелые запоры были  очень серьезной проблемой в те дни, и  что этот экстракт Алоэ Вера  высоко ценился как раз для этого действия.
Я обнаружил, что Алоэ Вера было использовано человечеством за несколько тысяч лет и на протяжении веков было много ссылок на Алоэ Вера во многих культурах: от древних египтян, греков и римлян, а также в литературе Индии и Китая. Несколько известных врачей, таких как Плиний Старший, Диоскорид и Гален, который впервые описал, как он использовал  Алоэ Вера в своей терапевтической практике.



Есть также много романтических  сказаний  о Алоэ Вера. Предполагается, что египетские  королевы Нефертити  и Клеопатра использовали его в качестве эликсира  красоты и молодости. Предположительно, Александр Великий в 333 году до н.э.  по убеждению  его наставника  Аристотеля  захватил остров Сокотра в Индийском океане,  знаменитый  произрастанием на нём  Алоэ Вера, тем самым излечив своих   раненых солдат. Алоэ также упоминается в Библии несколько раз, например, в Евангелии от Иоанна, но это было на самом деле, лигнин алоэ, не Алоэ Вера. Лигнин Алоэ дерево, душистая  кора  была использована для благовоний, а также компонент, используемый в бальзамирования умерших.
Истинный Алоэ наделен такими  великолепными  свойствами, которым  на протяжении многих лет по всему миру было дано много замечательных имен, таких как Источник  Медицины, Жезл Неба и Источник  Жизни.»
«Изучая все эти  увлекательные истории  об Алоэ Вера,  я также экспериментировал с некоторыми продуктами алоэ на себя и своей семье, и получил  замечательный  результат. Алоэ Вера можно пить в качестве пищевого  напитка  для здоровья или  как тоник,  или он может быть применен на коже  в виде кремов и лосьонов.



При использовании его дома я увидел феноменальный эффект, при  оказании первой помощи при лечении ожоговых поражений - моя жена часто обжигает  руки, когда занимается выпечкой, т.к. иногда забывает одеть рукавицы. Она была очень скептически настроена сначала, но была действительно поражена быстрым  облегчением  боли, скоростью заживления и исцеления без шрама. Я также обнаружил, что первые по-настоящему научные исследования по Алоэ Вера были  проведены в 1930-х и 1940-х годов, именно  о  его  влиянии  на ожоги.
Я начал пить гель Алоэ Вера  ежедневно и примерно через десять дней заметил, что хронический катар, моё наследие от курения в течение 20 лет, был очищен и что более важно, я просто вообще почувствовал себя гораздо лучше.
Успокоившись на  своём опыте  и моих  знаниях от  чтения   литературы,  которые  подтвердили что  Алоэ Вера очень безопасно и нетоксично,  я был готов попробовать его на некоторых отобранных пациентах в моей практике.»



«Мое исследование в то время выявили, что Алоэ Вера,  работало  в двух определенных областях, в первую очередь на поврежденных эпителиальных тканях  и во-вторых, на иммунную систему. Кожный покров, самый большой из наших органов тела, он является крупнейшим в эпителиальной ткани. Он соединяется  через рот с подкладкой из желудочно-кишечного тракта, а также слизистой носа и придаточных пазух носа, слизистой оболочки легких и половых путей. Не удивительно поэтому, что Алоэ Вера ускорит заживление ожога или какого-либо повреждения экземы кожи так же, как он будет исцелять язвы во рту или даже язву желудка или проблемы кишечника  - все это относится к эпителиальной ткани. Это, конечно, не панацея от всех бед, как, к сожалению, некоторые люди предлагают. Но действие его  очень эффективно.
Для того чтобы понять различные способы, в которых Алоэ Вера может работать надо посмотреть на его составляющие.
Почему алоэ эффективно?




Алоэ Вера– это коктейль, содержащий большое количество питательных элементов, общее воздействие и равновесие которых одновременно оказывает такой эффект, какого невозможно ожидать от отдельных составных компонентов. Это происходит, потому что входящие в состав алоэ элементы действуют как команда, в которой каждый элемент усиливает воздействие другого элемента – и этот процесс называется синергия. Алоэ также отличается адаптогенными свойствами, то есть усиливает неспецифическое сопротивление организма отрицательным
воздействиям, таким как инфекция или стресс.
«Поговорим об омолаживающем эффекте. Для меня как для специалиста по коже это тема имеет огромное значение. Издавна люди стремятся как можно дольше выглядеть молодыми. И здесь кожа человека является основным показателем.
Многие пациенты, имеющие проблемы с кожей, после лечения  Алоэ Вера отметили, что их качество кожи улучшилось и стало  мягкой  и гладкой.  Это неудивительно, так как Алоэ Вера всегда добавлялись  во многие косметические продукты  на протяжении многих лет,  из-за своего  известного  омолаживающего  действия.


Это достигается несколькими способами.
Во-первых : полисахариды  выступают  в качестве увлажнителей, увлажняющих кожу.
Во-вторых:  алоэ впитывается в кожу и стимулирует фибробласты, чтобы эти клетки размножались  быстрее, которые  в свою очередь производят волокна коллагена и эластина, поэтому кожа становится более упругой и менее морщинистой.
Алоэ также делает поверхность кожи гладкой из-за своего свойства скреплять поверхности кожных клеток, не позволяя им шелушится. Он также обладает способностью препятствовать ферменту, который производит меланин  в коже, предотвращая образование "печеночных пятен", которые, как правило, влияют на  старения кожи. Если Алоэ Вера применяется регулярно и достаточно долго, эти пятна  исчезнут.



Лучшей  демонстрацией  эффекта молодости, что я когда-либо видел, показал  д-р  Иван   Данхоф, американский врач, который работал с Алоэ  Вера, используя его  для приготовления продуктов в косметической промышленности в течение 30 лет. При тестировании новых кремов и лосьонов, будучи правшой, он всегда наносил  материал  пальцами правой руки на тыльную часть  левой руки, чтобы проверить его текстуру, запах и проницаемость. Теперь он заявляет, что  имеет одну  пожилую  и другую молодую руку. И  действительно  когда он кладет руки вместе, они резко отличаются.
Одна рука – это типичная  рука  семидесятилетнего человека с  морщинистой  кожей,  в то время как другая упругая и гладкая,   и выглядит  на 30 лет моложе.»


  Так что же такое Алоэ Вера? Миф, или оно действительно приносит пользу людям и помогает нашему организму избавиться от многих болячек? Нашей компания уже  33 года и мы давно доказали своей продукцией,  что оздоровительные свойства Алоэ Вера это реальность. Мы имеем многоразовый рынок сбыта, т.е. наши клиенты заказывают продукты многократно, а это в свою очередь говорит о качестве и эффективности всего ассортимента выпускаемой нами продукции.
  Приглашаю всех в Мир Алоэ Вера! Став нашим дистрибьютором, вы сможете экономить на приобретении нашей продукции от 15 до 43% от розничной цены, плюс 20% накопительный бонус, которым вы можете воспользоваться. Итого 63%, правда впечатляет? Какая ещё компания сможет дать вам такой процент от реализации? Я таких не видел.
 Регистрируйтесь бесплатно и становитесь нашим дистрибьютором, в остальном вас поддержит наша команда и я, если стану вашим спонсором. Я помогу вам строить вашу структуру, как минимум до третьего уровня. В дальнейшем я научу вас как эффективно работать и составлять свой маркетинг-план. Вы сами уже сможете самостоятельно работать и создавать свою группу, помогая своим нижестоящим партнёрам.
 Пишите или стучитесь в СКАЙП, отвечу на все ваши вопросы.


 Контактные данные:
Андрей Шерёсткин.
Супервайзор  Forever Living Products.
ID: 700 000 035 940.

Email:  shere77@mail.ru
             sherean777@gmail.com

  
Skype: aleks-336
Tel:  +7 911 377 25 90
        +7 909 575 01 90


1 комментарий:

  1. Андрей! Здравствуйте! Очень хороший и полезный у вас блог! Спасибо, что ко мне тоже в гости заглянули! Желаю вам дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить